|
|
|
|
|
|
|
呉高専陸上競技部歴代記録表 種目:400mR 出典:あしあと 第30号 |
記録 |
風力 |
名前 |
学年 |
年月日 |
大会名 |
場所 |
43"30 |
|
山根、細川、光井、日村 |
5、3、5、5 |
H.14.07.20 |
第38回中国地区高専体育大会 |
米子 |
43"75 |
|
有田、平木、溝内、後 |
|
H.08.08.10 |
第31回全国高専体育大会 |
熊本 |
44"0 |
|
村重、白津、高田、木村 |
|
S.56.05.15 |
|
|
44"0 |
|
木本、村重、岡田、岡田修 |
|
S.59.08.09 |
第15回全国高専体育大会 |
長野 |
44"0 |
|
白津、村重、岡田、岡田修 |
|
S.60.07.20 |
第17回中国地区高専体育大会 |
松江 |
44"13 |
|
鎗野、杉、光井、花田和 |
5、5、2、5 |
H.11.07.20 |
第35回中国地区高専体育大会 |
東広島 |
44"2 |
|
大本、村重、久保、岡田 |
|
S.55.07.22 |
第16回中国地区高専体育大会 |
宇部 |
44"2 |
|
河合、山下、林、槙元 |
|
H.03.07.21 |
第27回中国地区高専体育大会 |
呉 |
44"2 |
|
有田、鴈田、溝内、後 |
|
H.07.07.22 |
第31回中国地区高専体育大会 |
徳山 |
44"3 |
|
林、山下、船倉、槙元 |
|
H.04.05.10 |
広島県選手権 |
広島 |
44"3 |
|
坂本、平木、杉、溝内 |
|
H.09.07.20 |
第33回中国地区高専体育大会 |
宇部 |
44"5 |
|
細川、日村、光井、花田直 |
1、3、3、5 |
H.12.07.23 |
第36回中国地区高専体育大会 |
大島 |
44"5 |
|
山根、日村、細川、光井 |
4、4、2、4 |
H.13.06.17 |
呉市6月記録会 |
マツダ |
44"53 |
|
鎗野、杉、花田和、藤井 |
|
H.10.07.19 |
第34回中国地区高専体育大会 |
松江 |
44"6 |
|
高岡、細川、星野、出穂 |
2、3、3、3 |
H.14.08.08 |
呉地区高校陸上選手権 |
マツダ |
44"6 |
|
大石、尾和、住田、阿草 |
|
H.02.08.11 |
第25回全国高専体育大会 |
米子 |
44"61 |
|
浅野、鴈田、溝内、後 |
|
H.07.06.17 |
第49回広島県選手権 |
スタジアム |
44"63 |
|
藤川、星野、中野、細川 |
3、5、4、5 |
H.16.07.17 |
中国地区高専体育大会 |
東広島 |
44"7 |
|
大石、尾和、住田、槙元 |
|
H.02.07.22 |
第26回中国地区高専体育大会 |
徳山 |
44"72 |
|
鎗野、杉、花田和、本田 |
5、5、5、4 |
H.11.05.14 |
第53回中四学生対校選手権 |
松江 |
44"8 |
|
|
|
S.57.07.17 |
第18回中国地区高専体育大会 |
津山 |
44"8 |
|
|
|
H.01.07.22 |
第25回中国地区高専体育大会 |
米子 |
44"8 |
|
白津、高田、木村、村重 |
|
S.61.07.18 |
第18回中国地区高専体育大会 |
津山美作 |
44"80 |
|
出穂、細川、星野、村本 |
4、4、4、4 |
H.15.05.17 |
第57会中四学生対校選手権 |
スタジアム |
44"84 |
|
鎗野、杉、光井、本田 |
5、5、2、5 |
H.11.06.27 |
第53回広島県選手権大会 |
スタジアム |
44"9 |
|
増井、細川、光井、木村 |
5、3、5、4 |
H.14.06.15 |
呉市6月記録会 |
マツダ |
44"9 |
|
木本、村重、久保、岡田 |
3、2、5、3 |
S.54.07.21 |
第15回中国地区高専体育大会 |
広島商船 |
44"93 |
|
有田、鴈田、栗本、後 |
|
H.07.10.14 |
第18回中国学生選手権大会 |
津山 |
45"0 |
|
星野、細川、出穂、小川 |
3、3、3、3 |
H.14.05.03 |
呉市民体育大会 |
マツダ |
45"0 |
|
石岡、森本、片岡、谷本 |
|
S.53.07.24 |
第10回中国地区高専体育大会 |
松江 |
45"0 |
|
西尾、木村、藤井、高田 |
|
S.62.08.21 |
第18回全国高専体育 |
富山 |
45"0 |
|
坪井、定丸、木川、木村 |
|
S.63.08.11 |
第19回全国高専体育大会 |
|
45"0 |
|
細川、日村、光井、木村 |
1、3、3、2 |
H.12.08.08 |
呉地区高校選手権 |
マツダ |
45"0 |
|
山根、中野、高岡、細川 |
S2、4、4、5 |
H.16.05.02 |
呉市民体育大会 |
マツダ |
45"03 |
|
出穂、細川、藤川、星野 |
4、4、2、4 |
H.15.06.28 |
第57回広島県選手権 |
スタジアム |
45"06 |
|
山根、日村、増井、光井 |
4、4、4、4 |
H.13.010.2 |
第24回中四国学生選手権 |
津山 |
45"1 |
|
|
|
S.62.07.19 |
第23回中国地区高専体育大会 |
松江 |
45"1 |
|
森本、藤原、仲達、鶏内 |
|
S.48.08.22 |
第8回全国高専体育大会 |
岡山県営 |
45"11 |
|
鎗野、平木、杉、溝内 |
|
H.07.04.15 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
45"13 |
|
小川、星野、出穂、細川 |
4、4、4、4 |
H.15.10.18 |
第26回中四学生選手権 |
丸亀 |
45"14 |
|
藤川、細川、星野、出穂 |
1、3、3、3 |
H.14.08.27 |
第52回広島県高校対抗陸上選手県大会 |
竹ケ端 |
45"3 |
|
下市、森本、片岡、鶏内 |
|
S.51.07.23 |
第8回中国地区高専体育大会 |
米子 |
45"3 |
|
中村、仲達、森本、鶏内 |
|
S.52.07.23 |
第09回中国地区高専体育大会 |
呉高専 |
45"3 |
|
田辺、酒井、津田、上本 |
1、2、1、3 |
H.17.08.07 |
第57回呉地区高校選手権 |
呉市総合SS |
45"32 |
|
有田、鴈田、浅野、後 |
|
H.07.05.12 |
第49回中四学生選手権大会 |
ビッグアーチ |
45"4 |
|
|
|
S.53.07.22 |
第14回中国地区高専体育大会 |
呉 |
45"4 |
|
|
|
S.59.07.22 |
第20回中国地区高専体育大会 |
徳山 |
45"4 |
|
西川、林、橋本、? |
|
H.04.04.12 |
呉市記録会 |
マツダ |
45"4 |
|
林、山下、船倉、河合 |
|
H.04.07.19 |
第28回中国地区高専体育大会 |
広島 |
45"4 |
|
定丸、木村、藤井、高田 |
|
S.62.07.25 |
第19回中国地区高専体育大会 |
米子高専 |
45"4 |
|
星野、細川、出穂、村本 |
4、4、4、4 |
H.15.05.03 |
呉市民体育大会 |
マツダ |
45"5 |
|
山根、光井、増井、兼森 |
5、5、5、4 |
H.14.05.03 |
呉市民体育大会 |
マツダ |
45"5 |
|
山下、林、船倉、西川 |
|
H.04.06.28 |
広島県学生新人大会 |
呉高専 |
45"6 |
|
後、林、森田、槙元 |
|
H.04.10.18 |
第15回中四学生選手権大会 |
|
45"6 |
|
木本、村重、白津、岡田 |
3、2、2、3 |
S.58.11.4 |
県大学対抗陸上競技選手権大会 |
竹ケ端 |
45"61 |
|
山根、木村、光井、増井 |
5、4、5、5 |
H.14.05.17 |
第56回中国四国学生対校選手権 |
松江 |
45"65 |
|
山根、日村、増井、光井 |
5、5、5、5 |
H.14.04.20 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
45"7 |
|
|
|
S.50.07.22 |
第11回中国地区高専体育大会 |
広島 |
45"7 |
|
鈴木、今中、?、久保 |
|
S.52.07.22 |
第13回中国地区高専体育大会 |
松江 |
45"7 |
|
上川、鶏内、片岡、森本 |
|
S.47.05.20 |
広島県陸上競技選手権大会 |
県営 |
45"7 |
|
石岡、藤岡、福永、森本 |
|
S.54.07.23 |
第11回中国地区高専体育大会 |
広大グ |
45"7 |
|
鈴木、今中、久保、藤岡 |
|
S.56.07.23 |
第13回中国地区高専体育大会 |
|
45"7 |
|
大崎、上本、藤川、酒井 |
5、3、4、2 |
H.17.06.12 |
呉市選手権 |
呉市総合SS |
45"71 |
|
鎗野、杉、花田和、本田 |
|
H.07.04.15 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
45"79 |
|
田辺、酒井、曽我部、上本 |
1、2、4、2 |
H.17.09.04 |
県高校対抗選手権 |
福山竹ヶ端 |
45"8 |
|
下市、鶏内、片岡、上川 |
|
S.46.08.19 |
全国高専体育大会 |
大阪長居 |
45"8 |
|
西尾、定丸、木川、木村 |
|
S.62.11.4 |
県大学及び高専対抗陸上競技選手権大会 |
県営 |
45"8 |
|
山根、日村、増井、石井 |
3、3、3、3 |
H.12.09.02 |
第21回賀茂郡陸上選手権 |
マツダ |
45"81 |
|
星野、細川、出穂、小川 |
2、2、2、2 |
H.13.08.23 |
第50回広島県高校対校選手権 |
竹ケ端 |
45"83 |
|
鎗野、本田、杉、花田和 |
|
H.09.09.15 |
第30回広島県大学・高専対校 |
スタジアム |
45"83 |
|
小川、細川、出穂、星野 |
2、2、2、2 |
H.13.09.22 |
広島県高校新人 |
東広島 |
45"88 |
|
花田直、光井、福田、日村 |
4、2、4、2 |
H.11.11.14 |
第24回広島県民大会 |
スタジアム |
45"9 |
|
豊重、木村、藤井、村重 |
|
S.60.11.16 |
県大学及び高専対抗陸上競技選手権大会 |
スタジアム |
45"9 |
|
出穂、村本、藤川、小川 |
4、4、2、4 |
H.15.06.14 |
呉市選手権 |
マツダ |
45"92 |
|
星野、細川、出穂、村本 |
3、3、3、3 |
H.14.04.29 |
第35回織田幹雄記念国際陸上競技大会 |
ビッグアーチ |
46"0 |
|
今村、後、有田、溝内 |
|
H.05.09.15 |
第26回広島県大学・高専対校 |
スタジアム |
46"1 |
|
有田、林、後、山下 |
|
H.04.04.12 |
呉市記録会 |
マツダ |
46"1 |
|
後、山下、溝内、有田 |
|
H.05.07.24 |
第29回中国地区高専体育大会 |
宇部 |
46"1 |
|
松村、鶏内、片岡、上川 |
|
S.49.07.28 |
第6回中国地区高専体育大会 |
山口県陸上 |
46"1 |
|
仲達、森本、片岡、下市 |
|
S.51.11.4 |
第5回広島県大学選手権 |
スタジアム |
46"12 |
|
鎗野、杉、福田、本田 |
|
H.09.11.09 |
第22回広島県民体育大会 |
びんご |
46"13 |
|
杉、平木、溝内、坂本 |
|
H.08.09.10 |
第29回広島県大学・高専対校 |
スタジアム |
46"2 |
|
松村、山根、加藤、鶏内 |
|
S.44.07.23 |
第05回中国地区高専体育大会 |
松江 |
46"2 |
|
上川、鶏内、佐々木、松村 |
|
S.45.?、? |
第06回中国地区高専体育大会 |
宇部 |
46"22 |
|
中野、小川、村本、細川 |
4、5、5、5 |
H.16.04.10 |
国体強化記録会 |
スタジアム |
46"24 |
|
山根、日村、増井、部谷 |
4、4、4、5 |
H.13.09.15 |
大学及び高専対校選手権 |
スタジアム |
46"3 |
|
鈴木、久保、今中、藤岡 |
|
S.51.?、? |
第12回中国地区高専体育大会 |
宇部 |
46"3 |
|
細川、木村、出穂、村本 |
2、3、2、2 |
H.13.05.03 |
呉市民体育大会 |
マツダ |
46"3 |
|
星野、細川、出穂、村本 |
2、2、2、2 |
H.13.09.02 |
呉地区高校新人 |
マツダ |
46"31 |
|
高岡、上本、津田、酒井 |
5、3、1、2 |
H.17.07.09 |
第41回中国地区高専大会 |
周防大島町 |
46"4 |
|
片岡、中村、仲達、下市 |
|
S.50.11.4 |
第4回広島県学生選手権 |
広島 |
46"4 |
|
鈴木、森本、石岡、片岡 |
|
S.53.06.17 |
大学新人戦 |
|
46"5 |
|
星野、村本、出穂、小川 |
3、3、3、3 |
H.14.06.15 |
呉市6月記録会 |
マツダ |
46"5 |
|
山根、松村、鶏内、加藤 |
|
S.48.07.23 |
第5回中国地区高専体育大会 |
|
46"6 |
|
高岡、中野、藤川、村上 |
3、3、2、1 |
H.15.08.06 |
呉地区高校選手権 |
マツダ |
46"66 |
|
山根、細川、出穂、村本 |
3、2、2、2 |
H.13.09.17 |
広島・呉対抗戦 |
スタジアム |
46"7 |
|
阿草、西川、阿部、槙元 |
|
H.02.09.01 |
呉市選手権 |
二河 |
46"7 |
|
木村、光井、増井、日村 |
1、2、2、2 |
H.11.09.04 |
呉地区高校新人 |
マツダ |
46"7 |
|
木本、久保、今中、西原 |
|
S.56.11.4 |
第10回大学対抗陸上選手権 |
広島県営 |
46"7 |
|
日村、光井、増井、木村 |
3、3、3、2 |
H.12.04.08 |
呉市春季記録会 |
マツダ |
46"7 |
|
柴崎、上本、藤川、酒井 |
1、2、3、1 |
H.16.08.08 |
呉地区高校 |
マツダ |
46"74 |
|
高岡、藤川、石村、中野 |
2、1、1、2 |
H.14.09.21 |
弟41回広島県高校新人陸上大会 |
東広島 |
46"75 |
|
山根、日村、出穂、細川 |
3、3、1、1 |
H.12.08.23 |
第50回広島県高校対校選手権 |
竹ケ端 |
46"8 |
|
有田、栗本、浅野、後 |
|
H.04.08.09 |
第18回呉市リレーカーニバル |
二河 |
46"9 |
|
石岡、福永、渡辺、舟橋 |
|
S.54.11.3 |
県大学対抗陸上競技選手権大会 |
|
46"98 |
|
梶原、吉崎、溝内、鎌田 |
|
H.07.04.15 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
47"0 |
|
田、加藤、山根、阿部 |
|
S.50. |
第04回中国地区高専体育大会 |
呉 |
47"0 |
|
細川、日村、増井、出穂 |
1、3、3、1 |
H.12.08.23 |
呉市選手権 |
ニ河 |
47"1 |
|
杉、鎗野、花田和、坂本 |
|
H.08.08.24 |
呉市選手権 |
二河 |
47"1 |
|
秋山、高橋、槇、宇田 |
|
S.52.10.29 |
中高新人大会 |
二河 |
47"1 |
|
岡田、久保、飯田、今中 |
|
S.57.06.26 |
県学生陸上競技大会 |
県営 |
47"1 |
|
岡田、久保、木本、今中 |
|
S.57.11.4 |
県大学対抗陸上競技選手権大会 |
県営 |
47"12 |
|
日村、花田直、光井、増井 |
|
H.10.05.03 |
呉市市民体育大会 |
二河 |
47"14 |
|
日村、光井、花田直、福田 |
3、3、5、5 |
H.12.04.16 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
47"26 |
|
浅野、鴈田、栗本、今村 |
|
H.07.05.14 |
第28回中四学生選手権大会 |
|
47"3 |
|
大石、河合、田中、槙元 |
|
H.10.05.03 |
呉市市民体育大会 |
二河 |
47"3 |
|
高岡、中野、上本、藤川 |
3、3、1、2 |
H.15.05.03 |
呉市民体育大会 |
マツダ |
47"4 |
|
佐藤、林、船倉、西川 |
|
H.03.10.27 |
呉市体育祭 |
二河 |
47"4 |
|
下市、片岡、菰口、鶏内 |
|
S.49.10.19 |
第3回県大学対抗陸上選手権大会 |
|
47"4 |
|
久保、飯田、西原、今中 |
|
S.56.09.05 |
呉市陸上競技選手権大会 |
|
47"4 |
|
上本、奥田、藤川、村上 |
1、1、2、1 |
H.15.09.07 |
第45回呉地区高校新人大会 |
呉高専・マツダ |
47"4 |
|
柴崎、酒井、田辺、伊澤 |
2、2、1、1 |
H.17.09.11 |
第47回呉地区高校新人大会 |
呉市総合SS |
47"41 |
|
上本、奥田、藤川、村上 |
1、1、2、1 |
H.15.09.20 |
第42回広島県新人大会 |
東広島 |
47"5 |
|
河合、山下、田中、槙元 |
|
H.04.08.09 |
第18回呉市リレーカーニバル |
二河 |
47"5 |
|
有田、後、今村、山下 |
|
H.05.04.10 |
第01回広島市記録会 |
スタジアム |
47"5 |
|
梶原、西原、溝内、吉崎 |
|
H.10.05.03 |
呉市市民体育大会 |
二河 |
47"5 |
|
柴崎、上本、曽我部、酒井 |
1、2、2、1 |
H.16.09.04 |
呉地区高校新人大会 |
マツダ |
47"58 |
|
日村、黒瀬、花田直、藤井 |
|
H.07.04.15 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
47"6 |
|
浅野、平木、栗本、今村 |
|
H.04.04.12 |
呉市記録会 |
マツダ |
47"7 |
|
船倉、田中、松岡、中村 |
|
H.08.08.24 |
呉市選手権 |
二河 |
47"7 |
|
木村、光井、増井、部谷 |
1、2、2、3 |
H.11.08.23 |
呉市選手権 |
二河 |
47"78 |
|
松原、杉、福田、花田和 |
|
H.09.11.09 |
第22回広島県民体育大会 |
びんご |
47"8 |
|
奥田、藤川、上本、村上 |
2、3、2、2 |
H.16.04.18 |
呉市春季記録会 |
マツダ |
47"9 |
|
後、林、森田、鴈田 |
|
H.03.10.27 |
呉市体育祭 |
二河 |
47"9 |
|
秋山、藤原、宇田、森本 |
|
S.52.10.15 |
第6回大学対抗陸上選手権 |
スタジアム |
47"9 |
|
星野、細川、出穂、金澤 |
2、2、2、3 |
H.13.08.19 |
呉市選手権 |
ニ河 |
48"0 |
|
高岡、藤川、中野、大崎 |
2、1、2、2 |
H.14.08.31 |
第44回呉地区高校新人陸上大会 |
マツダ |
48"0 |
|
鴈田、林、浅野、後 |
|
H.10.05.03 |
呉市市民体育大会 |
二河 |
48"0 |
|
日村、光井、増井。部谷 |
2、2、2、3 |
H.11.08.26 |
第49回広島県高校対校選手権 |
竹ヶ端 |
48"0 |
|
岡崎、飯田、平川、山本 |
|
S.54.09.07 |
呉市陸上競技選手権大会 |
|
48"0 |
|
奥田、藤川、上本、金子 |
2、3、2、3 |
H.16.05.02 |
呉市民体育大会 |
マツダ |
48"0 |
|
田辺、丸田、曽我部、脇岡 |
1、1、4、1 |
H.17.06.12 |
呉市選手権 |
呉市総合SS |
48"05 |
|
日村、花田直、福田、増井 |
2、4、4、2 |
H.11.04.17 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
48"2 |
|
|
|
S.41.04.13 |
第02回中国地区高専体育大会 |
米子 |
48"2 |
|
奥田、上本、藤川、曽我部 |
2、2、3、2 |
H.16.04.25 |
呉地区高校総体 |
マツダ |
48"24 |
|
梶原、鎗野、花田和、坂本 |
|
H.04.04.12 |
呉市記録会 |
マツダ |
48"3 |
|
藤川、高岡、中野、石村 |
1、2、2、1 |
H.14.06.15 |
呉市6月記録会 |
マツダ |
48"4 |
|
栗本、後、有田、今村 |
|
H.10.05.03 |
呉市市民体育大会 |
二河 |
48"5 |
|
下市、鶏内、片岡、阿部 |
|
S.46.07.22 |
第07回中国地区高専体育大会 |
津山 |
48"5 |
|
浅野、栗本、浜本、鎌田 |
|
H.04.04.12 |
呉市記録会 |
マツダ |
48"5 |
|
下市、鶏内、片岡、登埜 |
|
S.50.07.23 |
中国地区高専体育大会 |
津山高専 |
48"5 |
|
秋山、高橋、宇田、渡辺 |
|
S.51.10.30 |
呉地区高校新人戦 |
|
48"6 |
|
森田、有田、後、今村 |
|
H.08.08.24 |
呉市選手権 |
二河 |
48"6 |
|
松原、鎗野、花田和、坂本 |
|
H.10.05.03 |
呉市市民体育大会 |
二河 |
48"6 |
|
村上、藤川、高岡、中野 |
1、2、3、3 |
H.15.10.26 |
第50回呉市体育祭 |
二河 |
48"7 |
|
梶原、花田、栗本、坂本 |
|
H.08.08.24 |
呉市選手権 |
二河 |
48"7 |
|
港、日村、増井、木村 |
1、2、2、1 |
H.11.08.08 |
呉地区高校選手権 |
マツダ |
48"7 |
|
藤岡、久保、今中、森本 |
|
S.54.10.20 |
広島県学生記録会 |
|
48"8 |
|
松井、縄田、佐藤、林 |
|
H.04.06.28 |
広島県学生新人大会 |
呉高専 |
48"8 |
|
今村、森田、後、鴈田 |
|
H.04.08.09 |
第18回呉市リレーカーニバル |
二河 |
48"9 |
|
小倉、有田、後、森田 |
|
H.04.06.28 |
広島県学生新人大会 |
呉高専 |
48"9 |
|
佐々木、谷本、渡辺、福永 |
|
S.51.07.03 |
第8回広島県学生記録会 |
呉高専 |
49"3 |
|
日村、福田、花田直、藤井 |
|
H.04.04.12 |
呉市記録会 |
マツダ |
49"3 |
|
日村、福田、花田直、本田 |
|
H.10.05.03 |
呉市市民体育大会 |
二河 |
49"9 |
|
小川、高岡、星野、中野 |
2、1、2、1 |
H.13.06.17 |
呉市6月記録会 |
マツダ |
50"0 |
|
高岡、大崎、中野、村本 |
1、1、1、2 |
H.13.08.19 |
呉市選手権 |
ニ河 |
50"06 |
|
山根、金沢、増井、樋吉 |
2、1、2、1 |
H.11.11.14 |
第24回広島県民大会 |
スタジアム |
50"2 |
|
石井敬、光井、天野、杉原 |
|
H.10.05.03 |
呉市市民体育大会 |
二河 |
50"4 |
|
久保、上田、飯田、今中 |
|
S.54.11.17 |
呉地区陸上競技新人戦 |
|
50"5 |
|
今村、栗本、入江、? |
|
H.04.06.28 |
広島県学生新人大会 |
呉高専 |
50"8 |
|
中根、有田、入江、栗本 |
|
H.04.06.28 |
広島県学生新人大会 |
呉高専 |
51"03 |
|
横路、浜岡、花田直、久保 |
|
H.09.11.09 |
第22回広島県民体育大会 |
びんご |
51"9 |
|
今村、栗本、入江、鴈田 |
|
H.04.04.12 |
呉市記録会 |
マツダ |
54"9 |
|
星野、細川、出穂、木村 |
2、2、2、3 |
H.13.08.08 |
呉地区高校選手権 |
マツダ |
|
|
|
|
|
|
|
呉高専陸上競技部歴代記録表 種目:1600mR 出典:あしあと 第30号 |
記録 |
風力 |
名前 |
学年 |
年月日 |
大会名 |
場所 |
3'23"18 |
|
出穂、山根、星野、細川 |
4、S1、4、4 |
H.15.06.29 |
第57回広島県選手権 |
スタジアム |
3'25"46 |
|
花田和、平木、坂本、溝内 |
|
H.09.06.27 |
第51回広島県選手権 |
スタジアム |
3'26"56 |
|
平木、溝内、坂本、浜本一 |
|
H.08.06.28 |
第50回広島県選手権 |
スタジアム |
3'26"99 |
|
鎗野、花田和、藤井、本田 |
4、4、5、3 |
H.10.08.08 |
第33回全国高専体育大会 |
千葉 |
3'27"38 |
|
平木、後、溝内、浜本一 |
|
H.08.05.11 |
第50回中四学生選手権大会 |
鳴門 |
3'27"61 |
|
瀬戸、杉、鎗野、花田和 |
4、5、5、5 |
H.11.07.20 |
第35回中国地区高専体育大会 |
東広島 |
3'27"77 |
|
星野、出穂、兼森、山根 |
3、3、4、5 |
H.14.08.10 |
第37回全国高専体育大会 |
一関 |
3'27"97 |
|
鎗野、花田和、杉、本田 |
5、5、5、4 |
H.11.05.14 |
第53回中四学生対校選手権 |
松江 |
3'28"03 |
|
増井、山根、瀬戸、日村 |
4、4、S1、4 |
H.13.06.24 |
広島県選手権 |
スタジアム |
3'28"62 |
|
増井、瀬戸、山根、兼森 |
5、S2、5、4 |
H.14.10.18 |
第25回中四国学生選手権 |
鳴門 |
3'29"93 |
|
藤川、出穂、星野、細川 |
2、4、4、4 |
H.15.07.19 |
第39回中国地区高専体育大会 |
東広島 |
3'30"01 |
|
山根、増井、日村、瀬戸 |
3、3、3、5 |
H.12.08.06 |
第35回全国高専体育大会 |
旭川 |
3'30"14 |
|
山根、瀬戸、兼森、増井 |
5、S2、4、5 |
H.14.05.19 |
第56回中国四国学生対校選手権 |
松江 |
3'30"2 |
|
片岡、渡辺、福永、谷本 |
|
S.49.08.22 |
第09回全国高専体育大会 |
福井 |
3'30"3 |
|
平木、後、鴈田、溝内 |
|
H.07.07.22 |
第31回中国地区高専体育大会 |
徳山大グ |
3'30"5 |
|
近松、佐藤、池田、平川 |
|
S.59.08.09 |
第15回全国高専体育大会 |
長野 |
3'31"2 |
|
槙元、西川、尾和、阿草 |
|
H.04.06.12 |
第44回広島県選手権 |
スタジアム |
3'31"26 |
|
出穂、大崎、星野、細川 |
5、4、5、5 |
H.16.07.17 |
第40回中国地区高専大会 |
東広島 |
3'31"3 |
|
槙元、阿草、尾和、三ノ京 |
2、3、4、5 |
H.05.07.24 |
第25回中国地区高専体育大会 |
米子 |
3'31"3 |
|
|
|
H.01.07.22 |
第25回中国地区高専体育大会 |
米子 |
3'31"6 |
|
木村、増井、山根、日村 |
2、3、3、3 |
H.12.08.08 |
呉地区高校選手権 |
マツダ |
3'32"1 |
|
岡田、近松、上田、西原 |
|
S.55.07.21 |
第16回中国地区高専体育大会 |
山口 |
3'32"1 |
|
近松、岡田、佐藤、平川 |
|
S.59.07.23 |
第16回中国地区高専体育大会 |
山口県維新 |
3'32"4 |
|
林、山下、橋本、槙元 |
|
H.03.07.21 |
第27回中国地区高専体育大会 |
呉高専 |
3'32"46 |
|
出穂、村本、星野、細川 |
3、3、3、3 |
H.14.05.26 |
第54回広島県高等学校総合体育大会 |
スタジアム |
3'32"70 |
|
星野、瀬戸、山根、細川 |
2、S1、4、2 |
H.13.09.17 |
広島・呉対抗戦 |
スタジアム |
3'32"74 |
|
出穂、高岡、大崎、星野 |
5、4、4、5 |
H.16.05.27 |
広島県選手権 |
スタジアム |
3'32"77 |
|
山根、兼森、村本、細川 |
S1、5、4、4 |
H.15.08.24 |
第57回中国五県対校選手権 |
浜山 |
3'33"08 |
|
出穂、村本、中野、高岡 |
5、5、4、4 |
H.16.08.11 |
全国高専大会 |
石川県西部緑地 |
3'33"19 |
|
山根、日村、増井、光井 |
4、4、4、4 |
H.13.010.21 |
第24回中四国学生選手権 |
津山 |
3'33"2 |
|
渡辺、福永、池田、谷本 |
|
S.48.08.22 |
第08回全国高専体育大会 |
岡山県営 |
3'33"31 |
|
出穂、星野、兼森、細川 |
4、4、5、4 |
H.15.04.21 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
3'33"4 |
|
|
|
S.62.07.19 |
第23回中国地区高専体育大会 |
松江 |
3'33"66 |
|
鎗野、杉、花田和、本田 |
5、5、5、4 |
H.11.06.27 |
第53回広島県選手権大会 |
スタジアム |
3'33"77 |
|
細川、村上、出穂、星野 |
4、1、4、4 |
H.15.10.17 |
第26回中四学生選手権 |
丸亀 |
3'34"01 |
|
鎗野、杉、松原、本田 |
|
H.09.08.24 |
第51回中国五県対抗選手権 |
布施 |
3'34"12 |
|
小川、浅野、平木、浜本一 |
|
H.06.06.24 |
第48回広島県選手権 |
スタジアム |
3'34"15 |
|
星野、出穂、村本、細川 |
3、3、3、3 |
H.14.08.28 |
第52回広島県高校対抗陸上選手県大会 |
竹ケ端 |
3'34"21 |
|
木村、山根、増井、兼森 |
4、5、5、4 |
H.14.04.21 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
3'34"46 |
|
出穂、細川、兼森、村本 |
4、4、5、4 |
H.15.05.16 |
第57回中国対校選手権 |
スタジアム |
3'34"7 |
|
木村、藤井、福井、高田 |
|
S.62.07.25 |
第19回中国地区高専体育大会 |
米子高専 |
3'34"7 |
|
|
|
S.59.07.22 |
第20回中国地区高専体育大会 |
徳山 |
3'35"07 |
|
増井、山根、日村、光井 |
4、4、4、4 |
H.13.07.01 |
第54回西日本学生対校選手権 |
スタジアム |
3'35"1 |
|
浜本一、山下、小川、浜本敦 |
|
H.05.07.24 |
第29回中国地区高専体育大会 |
恩田 |
3'35"3 |
|
西原、近松、平川、今中 |
|
S.53.07.22 |
第14回中国地区高専体育大会 |
呉 |
3'35"35 |
|
出穂、兼森、星野、細川 |
2、3、2、2 |
H.13.08.24 |
第50回広島県高校対校選手権 |
竹ケ端 |
3'35"5 |
|
浅野、有田、栗本、柴村 |
|
H.07.08.06 |
第30回全国高専体育大会 |
群馬 |
3'35"55 |
|
吉崎、溝内、栗本、浜本 |
|
H.07.06.18 |
第49回広島県選手権 |
スタジアム |
3'35"7 |
|
出穂、村本、星野、細川 |
2、2、2、2 |
H.13.09.02 |
呉地区高校新人 |
マツダ |
3'35"73 |
|
花田和、杉、本田、鎗野 |
4、4、3、4 |
H.10.04.19 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
3'36"25 |
|
石井、増井、山根、日村 |
3、3、3、3 |
H.12.08.23 |
第50回広島県高校対校選手権 |
竹ケ端 |
3'36"5 |
|
西原、藤岡、平川、今中 |
|
S.52.07.22 |
第13回中国地区高専体育大会 |
松江 |
3'36"74 |
|
細川、木村、増井、山根 |
2、3、4、4 |
H.13.07.02 |
第37回中国地区高専体育大会 |
津山 |
3'36"8 |
|
後、溝内、平木、浜本 |
|
H.07.08.27 |
呉市選手権 |
二河 |
3'36"8 |
|
浜本敦、西川、山下、林 |
|
H.04.06.10 |
広島県選手権 |
スタジアム |
3'37"2 |
|
花田和、平木、水内、坂本 |
|
H.08.08.24 |
呉市選手権 |
二河 |
3'37"3 |
|
浅野、浜本、小川、浜本 |
|
H.05.06.18 |
第47回広島県選手権 |
スタジアム |
3'37"3 |
|
槙元、山下、橋本、西川 |
|
H.03.08.21 |
呉市選手権 |
二河 |
3'37"4 |
|
栗原、藤井、木村、高田 |
|
|
県大学及び高専対抗陸上競技選手権大会 |
|
3'37"4 |
|
谷本、鶏内、福永、渡辺 |
|
S.48.05.19 |
広島県陸上競技選手権大会 |
スタジアム |
3'37"4 |
|
林、浅野、浜本敦、西川 |
|
H.04.07.20 |
第28回中国地区高専体育大会 |
広島商船 |
3'37"7 |
|
高田、岡田、池田、村重 |
|
S.56.07.19 |
第17回中国地区高専体育大会 |
松江 |
3'37"7 |
|
高田、村重、佐藤、岡田修 |
|
S.60.07.20 |
第17回中国地区高専体育大会 |
松江市 |
3'37"7 |
|
近松、佐藤、池田、岡田修 |
|
S.59.11.04 |
県大学及び高専対抗陸上競技選手権大会 |
スタジアム |
3'37"78 |
|
鎗野、平木、花田和、溝内 |
|
H.09.08.09 |
第32回全国高専体育大会 |
富山 |
3'37"9 |
|
木村、星野、兼森、細川 |
3、2、3、2 |
H.13.04.26 |
呉地区高校総体 |
マツダ |
3'38"2 |
|
上川、片岡、谷本、渡辺 |
|
S.47.08.23 |
第07回全国高専体育大会 |
駒沢 |
3'38"3 |
|
小川、稲田、石田、浜本一 |
|
H.06.07.30 |
呉市選手権 |
二河 |
3'38"34 |
|
増井、山根、花田直、日村 |
3、3、5、3 |
H.12.04.16 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
3'38"4 |
|
西原、近松、金山、今中 |
|
S.53.08.23 |
第13回全国高専体育大会 |
岐阜県営 |
3'38"42 |
|
日村、増井、山根、瀬戸 |
4、4、4、S1 |
H.13.04.22 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
3'38"5 |
|
福永、大上、押尾、木村 |
|
S.63.07.23 |
第20回中国地区高専体育大会 |
|
3'38"5 |
|
上本.、大崎、.金子、.酒井 |
3、5、4、2 |
H.17.06.12 |
呉市選手権 |
呉市総合SS |
3'38"6 |
|
西原、平川、久保田、今中 |
|
S.56.08.24 |
第12回全国高専体育大会 |
|
3'38"72 |
|
上本、.大崎、高岡、金子 |
3、5、5、4 |
H.17.08.09 |
第41回中国地区高専大会 |
周防大島町 |
3'38"8 |
|
野田、渡辺、福永、谷本 |
|
S.48.07.22 |
第09回中国地区高専体育大会 |
呉 |
3'39"1 |
|
阿草、西川、木村、槙元 |
|
H.02.09.01 |
呉市選手権 |
二河 |
3'39"2 |
|
近松、佐藤、岡田修、平川 |
|
S.55.09.06 |
呉市陸上選手権大会 |
二河 |
3'39"49 |
|
藤川、高岡、中野、大崎 |
2、3、3、3 |
H.15.08.27 |
広島県高校対校選手権 |
竹が端 |
3'39"5 |
|
岡田、近松、西原、平川 |
3、3、4、4 |
S.58.11.04 |
県大学対抗陸上競技選手権大会 |
竹ケ端 |
3'39"6 |
|
平木、溝内、小川、浜本一 |
|
H.06.08.06 |
第29回全国高専体育大会 |
鶴岡 |
3'39"93 |
|
高岡、大崎、中野、藤川 |
3、3、3、2 |
H.15.05.30 |
第56回広島県高校総合体育大会 |
スタジアム |
3'40"0 |
|
鶏内、谷本、池田、杉川 |
|
S.46.08.19 |
全国高専体育大会 |
長居 |
3'40"2 |
|
林、浅野、小川、浜本敦 |
|
H.04.08.09 |
呉市リレーカーニバル |
二河 |
3'40"4 |
|
|
|
S.51.07.22 |
第12回中国地区高専体育大会 |
宇部 |
3'40"5 |
|
栗原、藤井、佐藤、池田 |
|
S.61.07.18 |
第18回中国地区高専体育大会 |
津山美作 |
3'40"5 |
|
|
|
S.57.07.17 |
第18回中国地区高専体育大会 |
津山 |
3'40"7 |
|
鶏内、脇坂、野田、杉川 |
|
S.45.07.19 |
第06回中国地区高専体育大会 |
宇部 |
3'40"7 |
|
谷本、福永、槇、渡辺 |
|
S.53.06.17 |
大学新人戦 |
|
3'40"8 |
|
岡田、近松、西原、上田 |
3、3、4、5 |
S.54.07.21 |
第15回中国地区高専体育大会 |
広島商船 |
3'40"8 |
|
西原、久保、平川、今中 |
|
S.56.09.05 |
呉市陸上競技選手権大会 |
|
3'41"4 |
|
奥田、高岡、藤川、中野 |
1、3、2、3 |
H.15.08.08 |
呉地区高校選手権 |
マツダ |
3'41"6 |
|
野田、池田、渡辺、谷本 |
|
S.51.09.04 |
呉市民陸上選手権 |
二河 |
3'41"7 |
|
出穂、村本、中野、藤川 |
4、4、3、3 |
H.15.06.15 |
呉市選手権 |
マツダ |
3'41"7 |
|
鶏内、渡辺、上川、谷本 |
|
S.50.11.04 |
第04回広島県学生選手権 |
広島 |
3'41"9 |
|
鶏内、野田、谷本、渡辺 |
|
S.47.07.22 |
第08回中国地区高専体育大会 |
米子 |
3'41"9 |
|
高田、栗原、佐藤、池田 |
|
S.60.11.16 |
県大学及び高専対抗陸上競技選手権大会 |
スタジアム |
3'41"9 |
|
浜本一、石田、小川、浜本敦 |
|
H.05.04.11 |
呉市記録会 |
マツダ |
3'42"0 |
|
兼森、星野、木村、出穂 |
3、2、3、2 |
H.13.08.08 |
呉地区高校選手権 |
マツダ |
3'42"3 |
|
高岡、藤川、中野、大崎 |
3、2、3、3 |
H.15.04.27 |
第56回呉地区高校総体 |
マツダ |
3'42"5 |
|
野田、谷本、福永、渡辺 |
|
S.52.10.15 |
第06回大学対抗陸上選手権 |
スタジアム |
3'42"6 |
|
増井、山根、日村、光井 |
2、2、2、2 |
H.11.09.04 |
呉地区高校新人大会 |
マツダ |
3'42"8 |
|
本田、杉、見藤、鎗野 |
3、4、4、4 |
H.08.08.24 |
呉市選手権 |
二河 |
3'42"9 |
|
林、浜本、西川、山下 |
|
H.03.08.11 |
第15回呉市リレーカーニバル |
二河 |
3'42"97 |
|
細川、大崎、村本、中野 |
5、4、5、4 |
H.16.04.10 |
国体強化記録会 |
スタジアム |
3'43"0 |
|
鶏内、潮、脇坂、杉川 |
|
S.48.07.23 |
第05回中国地区高専体育大会 |
|
3'43"2 |
|
谷本、鶏内、野田、渡辺 |
|
S.51.07.23 |
第08回中国地区高専体育大会 |
米子 |
3'43"5 |
|
金山、平川、西原、今中 |
|
S.56.11.04 |
第10回大学対抗陸上選手権 |
広島県営 |
3'43"5 |
|
渡辺、谷本、片岡、福永 |
|
S.51.07.03 |
第08回広島県学生記録会 |
呉高専 |
3'44"0 |
|
兼森、細川、港、出穂 |
2、1、2、1 |
H.1209.03 |
呉地区高校新人大会 |
マツダ |
3'44"0 |
|
野田、谷本、片岡、渡辺 |
|
S.47.05.20 |
広島県陸上競技選手権大会 |
県営 |
3'44"5 |
|
出穂、小川、星野、細川 |
2、2、2、2 |
H.13.08.02 |
呉市選手権 |
ニ河 |
3'45"03 |
|
梶原、坂本、花田和、鎗野 |
|
H.08.04.20 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
3'45"1 |
|
渡辺、西村、浜田、福永 |
|
S.60.07.21 |
第21回中国地区高専体育大会 |
|
3'45"3 |
|
福永、今中、森本、渡辺 |
|
S.54.07.23 |
第11回中国地区高専体育大会 |
広大グ |
3'45"3 |
|
|
|
S.50.07.22 |
第11回中国地区高専体育大会 |
|
3'45"4 |
|
上本、曽我部、酒井、田辺 |
3.、3、2、1 |
H.17.08.07 |
第57回呉地区高校選手権 |
呉市総合SS |
3'45"7 |
|
西川、木村、川本、河辺 |
|
H.02.06.24 |
第18回広島県学生新人大会 |
呉高専 |
3'45"7 |
|
部谷、増井、日村、山根 |
5、4、4、4 |
H.13.09.15 |
第34回広島県及び高専対抗選手権 |
|
3'46"0 |
|
槙元、西川、河合、船倉 |
|
H.04.08.09 |
第16回呉市リレーカーニバル |
二河 |
3'46"3 |
|
兼森、細川、日村、星野 |
2、1、3、1 |
H.12.08.2 |
呉市選手権 |
ニ河 |
3'46"4 |
|
藤川、高岡、石村、大崎 |
1、2、1、2 |
H.14.08.31 |
第44回呉地区高校新人陸上大会 |
マツダ |
3'47"00 |
|
上本、金子、沖横田、藤川 |
2、3、3、3 |
H.16.05.29 |
広島県高校総体 |
スタジアム |
3'47"19 |
|
上本、田辺、曽我部、酒井 |
3、1、3、2 |
H.17.09.04 |
県高校対抗選手権 |
広島スタジアム |
3'47"3 |
|
後、栗本、有田、浜本 |
|
H.07.08.02 |
第19回呉市リレーカーニバル |
二河 |
3'47"4 |
|
上本、藤川、曽我部、金子 |
2、3、2、3 |
H.16.08.08 |
呉地区高校選手権 |
マツダ |
3'47"6 |
|
片岡、谷本、野田、鶏内 |
|
S.49.10.19 |
第03回広島県大学対抗陸上選手権大会 |
|
3'47"7 |
|
藤川、村本、出穂、星野 |
1、3、3、3 |
H.14.08.08 |
呉地区高校陸上選手権 |
マツダ |
3'47"8 |
|
橋本、石田、浜本、白仁田 |
|
H.02.09.01 |
呉市選手権 |
二河 |
3'48"0 |
|
槙元、河合、橋本、田中 |
|
H.03.08.11 |
第15回呉市リレーカーニバル |
二河 |
3'48"81 |
|
浅野、平木、先家、有田 |
|
H.05.08.08 |
第28回全国高専体育大会 |
松江 |
3'48"9 |
|
村本、光井、日村、金澤 |
2、4、4、3 |
H.13.08.02 |
呉市選手権 |
ニ河 |
3'49"1 |
|
村本、出穂、増井、瀬戸 |
1、1、3、5 |
H.12.08.2 |
呉市選手権 |
ニ河 |
3'49"3 |
|
田辺、曽我部、清時、沖横田 |
1、3、3、4 |
H.17.06.12 |
呉市選手権 |
呉市総合SS |
3'50"1 |
|
上本、曽我部、酒井、清時 |
2、2、1、2 |
H.16.09.05 |
呉地区高校新人大会 |
マツダ |
3'50"25 |
|
日村、花田直、増井、福田 |
2、4、2、4 |
H.11.04.17 |
広島県国体強化記録会 |
スタジアム |
3'50"6 |
|
伊澤、田辺、酒井、川口 |
1、1、2、1 |
H.17.09.11 |
第47回呉地区高校新人大会 |
広島スタジアム |
3'50"7 |
|
上本、藤川、村上、奥田 |
2、3、2、2 |
H.16.04.25 |
呉地区高校総体 |
マツダ |
3'50"77 |
|
田辺、伊澤、川口、丸田 |
1、1、1、1 |
H.17.09.25 |
第44回県高校新人大会 |
広島スタジアム |
3'50"8 |
|
吉崎、栗本、坂本、鎗野 |
|
H.07.08.27 |
呉市選手権 |
二河 |
3'51"0 |
|
今中、藤岡、岡崎、久保田 |
|
S.54.09.07 |
呉市陸上競技選手権大会 |
|
3'51"7 |
|
藤川、奥田、沖横田、村上 |
2、1、2、1 |
H.15.09.07 |
第45回呉地区高校新人大会 |
呉高専・マツダ |
3'51"8 |
|
上本、大崎、港、金子 |
1、3、5、2 |
H.15.06.15 |
呉市選手権 |
マツダ |
3'51"9 |
|
上本、曽我部、荘川、酒井 |
3、3、1、2 |
H.17.04.24 |
第58回呉地区高校総体 |
呉市総合SS |
3'52"2 |
|
能浦、友永、福永、渡辺 |
|
S.51.10.30 |
呉地区高校新人戦 |
|
3'52"4 |
|
吉崎、坂本、平木、溝歌 |
|
H.07.08.20 |
第19回呉市リレーカーニバル |
二河 |
3'53"8 |
|
上本、村上、藤川、金子 |
2、2、3、3 |
H.16.04.18 |
呉市春季記録会 |
マツダ |
3'54"1 |
|
脇坂、杉川、鶏内、野田 |
|
S.46.07.22 |
第07回中国地区高専体育大会 |
|
3'54"60 |
|
上本、沖横田、金子、奥田 |
2、3、3、2 |
H.16.04.10 |
国体強化記録会 |
スタジアム |
3'57"1 |
|
藤岡、今中、福庭、久保田 |
|
S.54.10.20 |
広島県学生記録会 |
|
3'58"7 |
|
平川、久保、上田、今中 |
|
S.54.11.17 |
呉地区陸上競技新人戦 |
|
3'59"8 |
|
藤原、福庭、平川、金山 |
|
S.54.09.07 |
呉市陸上競技選手権大会 |
|
4'00"6 |
|
森田、後、鴈田、栗本 |
|
H.04.08.09 |
第16回呉市リレーカーニバル |
二河 |
4'01"3 |
|
兼森、木村、部谷、港 |
1、1、3、1 |
H.11.08.23 |
第35回中国地区高専体育大会 |
東広島 |
4'01"8 |
|
梶原、鎗野、坂本、黒瀬 |
|
H.07.08.20 |
第19回呉市リレーカーニバル |
二河 |
4'03"2 |
|
福田、金沢、樋吉、山根 |
4、1、1、2 |
H.11.08.23 |
第35回中国地区高専体育大会 |
東広島 |
4'03"4 |
|
石井敬、増井、杉原、花田直 |
1、1、1、3 |
H.10.08.23 |
呉市選手権 |
二河 |
4'04"2 |
|
松本.津田.丸田.佐々木 |
2、1、1、2 |
H.17.06.12 |
呉市選手権 |
呉市総合SS |
4'04"8 |
|
池田、増田、能浦、琴崎 |
|
S.51.07.03 |
第08回広島県学生記録会 |
呉高専 |
4'04"9 |
|
槇、秋山、宇田、能浦 |
|
S.52.10.15 |
第06回大学対抗陸上選手権 |
スタジアム |
4'05"0 |
|
橋本、石田、山本、白仁田 |
|
H.02.06.24 |
第18回広島県学生新人大会 |
呉高専 |
4'08"1 |
|
日村、光井、福田、栗原 |
1、1、3、2 |
H.10.08.24 |
呉市選手権 |
二河 |
|
|
|
|
|
|
|
呉高専陸上競技部歴代記録表 種目:スェーデンリレー 出典:あしあと 第30号 |
記録 |
風力 |
名前 |
学年 |
年月日 |
大会名 |
場所 |
2'07"5 |
|
大石、槙元、尾和、阿草 |
|
H.02.06.24 |
第18回学生新人大会 |
呉高専 |
2'07"5 |
|
林、西川、船倉、山下 |
|
H.04.06.28 |
第20回学生新人大会 |
呉高専 |
2'09"7 |
|
林、西川、山下、槙元 |
|
H.03.06.30 |
第19回学生新人大会 |
呉高専 |
2'11"8 |
|
住田、木村、河辺、西川 |
|
H.02.06.24 |
第18回学生新人大会 |
呉高専 |
2'16"3 |
|
川合、田中、木村、船倉 |
|
H.03.06.30 |
第19回学生新人大会 |
呉高専 |
2'17"1 |
|
船倉、河合、川本、松岡 |
|
H.02.06.24 |
第18回学生新人大会 |
呉高専 |
2'22"7 |
|
鴈田、今村、栗本、佐藤 |
|
H.03.06.30 |
第19回学生新人大会 |
呉高専 |
|
|
|
|
|
|
|
呉高専陸上競技部歴代記録表 種目:800mR 出典:あしあと 第30号 |
1'35"1 |
|
渡辺、片岡、谷本、福永 |
|
S.49.05.05 |
呉市民体育大会 |
二河 |
1'43"9 |
|
吉崎、溝内、鎌田、西原 |
|
H.07.04.23 |
近県陸上大会 |
西城 |
|
|
|
|
|
|
|